Необходимость наличия ИНН для граждан Республики Беларусь, работающих официально в Москве по трудовой образца РФ

• г. Москва

Работаю официально в Москве по трудовой образца РФ,являюсь гражданкой РБ.Нужен ли ИНН, работодатель требует? Раньше тоже работала. Не требовался. Если нужен. Где и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вам нужен ИНН. Получить его можете в ближайшей ИФНС по месту жительства.