По какой цене можно продавать полностью с амортизированное имущество (нет остаточной стоимости)

• г. Москва

По какой цене можно продовать полностью с амортизированное имущество (нет остаточной стоимости)

Ответы на вопрос (1):

По любой. Амортизация вообще не имеет отношения к сделке купли-продажи. Она имеет отношение к исчислению налогооблагаемой базы организации.