Какие налоговые обязательства возникают при продаже квартиры и гаража ИП, если объекты были в собственности более 3 лет и какая статья Налогового кодекса регулирует это?

• г. Бузулук

Я ИП,продал квартиру за 2,4 и гараж за 200, в собственности все более 3 лет, надо подавать декларацию или не надо, какая статья налогового кодекса подкрепляет все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы как ИП или физ. лицо в ДКП?