Проблемы с закрытием ИП - ФНС не выдала лист записи ЕГРИП о закрытии и Пенсионный фонд требует уведомление о закрытии из ФНС. Не получается решить ситуацию с помощью налоговой. Что делать?

• г. Симферополь

В ФНС не выдавали лист записи ЕГРИП о закрытии ИП так же не выдали лист об отказе после жалобы на центральный аппарат дело пошло выдали ЕГРИП о закрытии теперь в пенсионный фонд не могу закрыть так как говорят что не было уведомления о закрытии из ФНС. Налоговая не чего слышать не хочет говорят мы все сделали. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так Вы письменно ответ получили?

Нет налоговая отнекивается говорит что виноват ПФРФ ,а в фонде нам говорят что фнс ничего не прислали и выходит замкнутый круг

если ИП закрыто в ИФНС, то отнесите копию листа записи в ПФР.