Возможность получения алиментов при отсутствии брака и размер их суммы при отсутствии работы и получении пособия по потери кормильца

• г. Краснодар

Могу ши я подать на алименты если мы с отцом ребенка не были в браке, и какова будет сумма алиментов, если он не работает и получает пособие по потери кормильца?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме, если его отцовство установлено.