Потенциальные риски для 2-го собственника при переоформлении документов на дом в частях

• г. Коломна

Частный дом с землей на 2 собственника. Документы на дом оформлены в долях, 1-й собственник хочет переоформить документы на дом в частях (якобы для продажи), чем, это может грозить 2-му собственнику, если ему-это не нужно. В чем может быть обман, или подвох со стороны 1-го, при переоформлении документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего в данном случае переоформить нельзя

Здравствуйте.

Согласовали?