Права дольщика, построившего дом на своем участке в частном доме, и возможность приватизации или продажи без участия других дольщиков

• г. Краснодар

Есть три дольщика частного дома, разделённого на двоих родственников. Если один из дольщиков на своём участке земли построит дом, какие права будет иметь на дом построенный им?можно ли приватизировать или продать без участия др дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Получите согласие второго собственника и стройте на здоровье...