Проблема с командиром - что делать, чтобы сохранить возможность продолжать службу?

• г. Одинцово

Такая проблема, в данный момент нахожусь, на полевом выходе, был в состоянии алкогольного опьянения, с командиром вступил в словесную перепалку, в ходе этого ударил его по лицу, он это не вынес за пределы взвода, но сказал по приезду в рад уволит, служить осталось чуть чуть, до этого случая, моя личность официально ни где не фигурировала, служил исправно, подскажите что делать, очень хочется служить.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте помириться с командиром. В том числе предложите ему денег.