Проблема с компанией - зачем я должен платить за расходный материал и сдавать его после увольнения?

• г. Новотроицк

Теряю 4 раз по причине компании, которая отказывается понимать что я не обязан платить за расходный материал. Зато обязывает меня носить его всегда с собой по територии завода. Иначе бы не потерял. Паспорт ведь не ношу поэтому и не теряю. Компании нужно чтоб я его носил пусть и платит за расходку. К тому-же говорят это штраф за утерю. А когда доходит дело до увольнении то мы его обязаны сдать. Если я за него заплатил изначально он уже становится моим. Почему я его должен здавать?.

Просто представьте на минуту ситуацию с товаром в магазине. После покупки и оплаты он становится вашим навсегда! Хотя они в ППР прописывают что я обязан заплатить. Рассудите пожалуйста ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите жалобу в прокуратуру. Вы не обязаны платить за пропуск.