Как получить гражданство России для дочери гражданки Украины, проживающей в Санкт-Петербурге с 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Моя дочь гр.Украины, проживает в г.Санкт-Петербург с июля2014 года, статус Временное Убежище с апреля 2015 года (приехали с г.Авдеевка -Донбасс -место боевых действий) Как ей стать гражданкой России, родственников по прямой линии нет, только двоюродная сестра, которая всю жизнь проживает с семьей в СПб

Ответы на вопрос (1):

А в течении какого времени будет ответ?