Можно ли владельцам общего двора во Владикавказе парковать автомобили без гаража и под окнами соседей внутри двора на ночь?

• г. Владикавказ

Разрешается ли в городе владикавказ со владельцам общего двора в частном секторе загонять свои автомобили во внутрь двора на ночь? При отсутствии гаража? И ставить автотомобиль под окнами соседей? При этом закрывая въезд и выезд со двора до утра? Нужно ли разрешение у совладельцев общего двора на данноое действие?

Ответы на вопрос (1):

как договоритесь.

Спросить
Пожаловаться

Мы живём в частном секторе, трое соседей. Нужно ли разрешение соседей, что бы загонять машину в общий двор и проезжать мимо окон соседей? Зарание благодарен за консультацию.

Разрешена ли стоянка грузового транспорта в частном секторе?

Имею ли я право ставить свой личный автомобиль грузоподъёмностью 5 т на территории своего личного двора (огороженного забором), около своего дома в частном секторе, в городе.

Имела место претензия соседей, которые требуют убрать автомобиль. Есть ли какие-нибудь нормативные документы, регулирующие данную ситуацию?

Я живу в частном доме на 2 хозяина. Определен порядок пользованием землей. Там, где въезд - это земля общего пользования. Могу ли я ставить на ней свой автомобиль напротив своих окон, если проехать по ней на свою территорию нет возможности (узкий проезд). При этом препятствий для въезда соседа я не создаю. Сосед не разрешает мне ставить.

Живем в частном секторе, сосед ставит свой автомобиль возле нашего гаража, но по документам гараж ещё не зарегистрирован, имеет он права?

Мы сдали свой гараж в частном секторе Индивидуальному предпринимателю с разрешением делать мелкий ремонт авто. Договор аренды есть. Участок под ИЖС. Разрешение на строительство гаража есть. Чем нам грозит такое действие (сдача в аренду)?

Строительство гаража в частном секторе от соседей 1 метр это нормально? И еще хотим от гаража сделать пристрой комнаты, это возможно? Разрешение от соседей нужно?

Уменя трактор, я живу в часном секторе, имею ли я право ставить его у себя во дворе.? Нужно ли мне какое нибудь разрешение от соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в частном секторе. Гараж и земля под ним в собственности. Сосед напротив систематически ставит свою машину перед нашим гаражом блокируя выезд и в'езд. Разговаривать бесполезно. Что делать в данной ситуации?

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение