Можно ли владельцам общего двора во Владикавказе парковать автомобили без гаража и под окнами соседей внутри двора на ночь?

• г. Владикавказ

Разрешается ли в городе владикавказ со владельцам общего двора в частном секторе загонять свои автомобили во внутрь двора на ночь? При отсутствии гаража? И ставить автотомобиль под окнами соседей? При этом закрывая въезд и выезд со двора до утра? Нужно ли разрешение у совладельцев общего двора на данноое действие?

Ответы на вопрос (1):

как договоритесь.