Проблемы с получением паспорта и свидетельства рождения - Что делать?

• г. Херсон

Я синтерната и уменя небыло паспорта я 88 года рождения. Мне по знакомству зделали паспорт и прописали в общежытие без права на прожевания и выжали мне его через два года! Прошло время явышла замуж инадо менять паспорт и фамилию я ктаму времени уже была беременна. Я опять обротилась в тот паспортный стол и вот моему детю уже два года а паспорта нет и у маего детя нет сведетельства рождения. Что мне делать подскажыте.

Ответы на вопрос (1):

Получать паспорт и регистрировать рождение ребенка с получением свидетельства о рождении