Я сотрудник полиции , обучаются МосуМВД до конца обучения остался 1 курс и госэкзамены....вывели за штат в с последующим

• г. Москва

Я сотрудник полиции , обучаются МосуМВД до конца обучения остался 1 курс и госэкзамены....вывели за штат в с последующим сокращением....не смогла найти не одного документа, который четко бы меня защитил от сокращения кроме ст.179 ТК РФ...И ФЗ 342 ст.77

У нас проходит сокращение штата, было двое кандидатов на сокращение: я,закончивший ведомственный институт ФСИН и не отработавший ещё пять положенных лет, и сотрудник которому 47 лет не имеющий высшего образования. Оставили его, а меня вывели за штат, законно ли это, и подскажите пожалуйста закон который регулирует сокращения во ФСИН.

Сотрудник УИС, сокращение штата. Могу ли,будучи выведенным за штат, уйти в декрет? И сколько пособие по сокращению штата сотрудников УИС? Спасибо.

Уведомили сотрудника о сокращении, в связи с сокращением штата. Может ли сотрудник дорабатывая до даты сокращения отлучаться с рабочего места для поиска работы? Не могу найти ссылку в законодательстве.

Вопрос следующий. Сокращение штата, сотрудник подписывает документы, а вечером уходит на больничный (или утаивает больничный). Таким образом оба документа от одного числа. Возникает вопрос в правомерности такого сокращения и в оплате больничного (в течении 30 дней после сокращения)

У нас на предприятие сокращение штатной единицы, но предлагают, чтобы меня вывели за штат, а потом перевели на временную ставку, в таком случаи получу ли я пособия которые полагаются при сокращении?

Можно ли отменить приказ об увольнении (сокращение штата) с которым уже ознакомлен сотрудник и уволить его по сокращению позже? Нужно ли заново уведомлять сотрудника о сокращении? На основании каких законов можно отменить приказ об увольнении по сокращению? И перенести увольнение по окращению на другую дату? Благодарю! Все доброго вечера!

Работаю на Автовазе (экономист с категорией) нахожусь в декрете, выходить в январе 2015, меня так понимаю вывели за штат с последующим сокращением, в январе 2015. Я не замужем, с отцом ребенка не проживаем, однако отцовство признано. Могу ли я как-то отсрочить свое сокращение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, мой молодой человек работает в транспортной полиции, читала в интернете что не должны попасть под сокращение транспортная полиция. И получается где в 10 х числах августа стали ходить слухи что будет сокращение. Сказали что в конце августа будут выводить за штат, что нужно делать в таких ситуациях? Кроме листка который должны дать есть ли другие документы подтверждающие что сокращен.

Чем отличается сокращение численности от сокращения штата?

Могут ли работника, находящегося в декретном отпуске вывести за штат при сокращении?

И можно ли в таком случае перевести другого работника на место декретника?

Я отучилась в университе на вечерней форме обучения 3 года по сокращенной программе после колледжа, сдала госэкзамены. Прошла преддипломную практику, но не смогла до конца написать диплом и следовательно его защить. Хочу збрать документы из университета. Что при этом я получу? Какой документ? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение