Есть ли право на льготу при наличии ребенка и совместном содержании старшей дочери мужа на зарплату 40.000?

• г. Заполярный

Замужем. У мужа (вдовец) от первого брака дочь на воспитании, ей 18 лет, живет с нами. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком 1,2 года. Можем ли мы рассчитывать на какую-то льготу (субсидию)? зарплата у мужа 40.000 ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Какую льготу Вы имеете в виду?