Можно ли не указывать отчество заключённого в СИЗО, которому я хочу отправить письмо, т.к. знаю только его фамилию и имя?

• г. Воронеж

Можно ли не указывать отчество заключённого в СИЗО, которому я хочу отправить письмо, т.к. знаю только его фамилию и имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно и не указывать но где гарантия, что там нет однофамильцев и с таким же именем, тогда нужно будет указать по какой статье привлекается и т.д.