Возможно ли видеть административное правонарушение 7.27 при трудоустройстве в муниципальный орган при запросе справки об судимости/несудимости?

• г. Анапа

Будет ли виден в документах, административное правонарушение 7.27 (мелкое хищение) при устройстве на работу в муниципальный орган, если запрашивают справку об судимости/несудимости. ?

Ответы на вопрос (3):

Если прошел год с момента принятия решения по адм. правонарушению, то сведений о нем не будет.

Даже при поступлении на работу в администрацию ?

и сколько лет хранится информация в базе по этому нарушению?

При поступлении - хоть куда. Вам уже сказали - 1 год с момента принятия решения.