Суд отказал в иске к МС К Авангард - есть ли смысл подавать апелляцию и сколько стоит?

• г. Москва

Суд отказал в иске к МС К Авангард договор на оказание медико-косметических услуг Судья посчитала недостоверно сеть информации недостаточно с моей стороны. Есть ли смысл подавать апелляцию на решение суда и какова стоимость такой услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Копия решения суда есть у Вас?