До какого года должно быть оформлено свидетельство на право собственности приватизированной квартиры?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если есть договор приватизации нужно сразу получать свидетельство о регистрации права собственности .

Здравствуйте! Квартира приватизирована давно, но свидетельство на право собственности не оформлено. Слышал, что срок регистрации договора приватизации и оформления свидетельства ограничен по времени. Какие ограничения?

Никаких сроков для регистрации ранее возникших прав не существует.

Ограничений по срокам получения свидетельства нет