Занятия в школе сад

• г. Омск

Имеет ли право директор школы заставить проводить занятия в детском саду учителя начальных классов?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос.

Насколько я понимаю у воспитателя непосредственным руководителем является заведующий ДОУ.

Поэтому абсолютно незаконно руководителю иной организации давать задание чужим подчиненным.

Директор комбината детский сад-школа имеет ли право заставить учителя начальных классов дать занятие в детском саду?

Нет, заставить не могут.