О суд часы работы

• г. Тогучин

Скажите пожалуйста, если по решению суда дали 300 часов обязательных работ, то можно ли попросить о замене на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать решение если считаете его незаконным.

Чтоб просит условный срок надо обращаться к статье по которой вас привлекли к ответственности.

Здравствуйте, если не отработаете 300 часов вам заменят, не исключено что на колонию поселения