1) 

О суд часы работы

Скажите пожалуйста, если по решению суда дали 300 часов обязательных работ, то можно ли попросить о замене на условный срок.

1) 

Вы можете обжаловать решение если считаете его незаконным.

Чтоб просит условный срок надо обращаться к статье по которой вас привлекли к ответственности.

юрист
Воротников С.Ю.
Отзывов398
2) 

если не отработаете 300 часов вам заменят, не исключено что на колонию поселения.

юрист
Маркин С. В.
Отзывов11166
2) 

О суд часы работы

Мне не платят алименты! Суд присудил 100 часов исправительных работ! Пристав говорит что он должен отработать через 2 месяца потом еще 2 месяца должно пройти чтоб я могла подать на уголовную ответственность! Это так? или я могу раньше подать на уголовную ответственность? Почему после суда он только через 2 месяца должен отработать?

1) 

сначала он должен быть административное наказание и только затем вы уже сможете привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности.

юрист
Исаев Р. С.
Отзывов8420
2) 

уважаемая, Ольга

Не спешите отработает возьмется за ум,сядет вообще ничего не получите. Успокойтесь и ждите

Удачи Вам и вашим близким!

юрист
Немиров О. В.
Отзывов15801
3) 

Если заплатил штраф за день до суда (500 руб), может ли суд вынести еще решение о 20 часах исправительных работ?

1) 

это зависит от правонарушения и всех обстоятельств дела, которые суд будет исследовать.

юрист
Воробьева Н. А.
Отзывов6587
3) 

Штраф был за открытие на улице баночки с пивом (не распитие)

Штраф был за открытие на улице баночки с пивом (не распитие)

1) 

Если штраф оплачен с просрочкой. То его уплата не освобождает от ответственности за несвоевременную оплату.

юрист
Пугачева И.А.
Отзывов29038

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение