Возможно ли получение гражданства в упрощенном порядке для гражданки Белоруссии, у которой мать и дочь являются гражданами России и отец родился в Алтайском крае, при условии, что дочери

• г. Евпатория

Я гражданка Белоруссии, моя мать и дочь граждане России, отец родился в Алтайском крае дочери всего 1 год и 6 месяцев могу ли я расчитывать на получение гражданства в упращённом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке

Если будете жить в России- то сразу после получения ВНЖ

Если будете оформлять в консульстве в Беларуси- то сразу гражданство без оформления ВНЖ