Ответственность мужа за пьяное вождение - как это повлияет на семью с двумя детьми?

• г. Самара

Муж попался за рулём 0.6 промиль показало, он единственный кормилец в семье, я сижу домас детьми, что ему будет за это, у нас 2 детей и без машины нам вообще ни как.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае семейное положение на решения суда не действует, максимум на что это может повлиять, это на на лишение специального права не на 2 а на 1,5 года, штраф 30000 рублей в обязательном порядке.