Как обратиться при аресте сберкнижки и отсутствии денег на счету после смерти инвалида с кредитом в ЦБРФ?

• г. Самара

У моего папы кредит в ЦБРФ, кредит застрахован. С ноября месяца подали документы, что папа инвалид, что кредит оплачивать не может! 4 февраля папа умер, 5 снимали его пенсию по доверенности, но сберкнижка арестована и денег на ней нет!

куда стоит обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к приставу в территориальное подразделение ФССП.