Возможно ли обращение в суд для пересмотра дела по вновь возникшим обстоятельствам, связанным с недействительностью договора и возможностью предъявления нового требования

• г. Новый Уренгой

Можно ли обратиться в суд для пересмотра дела по вновь возникшим обстоятельством, если этим обстоятельством является обнаруженный момент, что договор по исполнению пунктов которого был проигран спор, на самом деле недействителен. А недействителен тем, что в договоре прописаны другие стороны и другая сумма договора, т.е. отсутствуют в преамбуле и подписях сторон ФИО и реквизиты Истца, только подпись под именем чужого человека. Данный момент был обнаружен после суда.

И можно ли при пересмотре заявить новое требование о признании такого договора недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Это было в договоре уже на момент рассмотрения дела. Если не обратили внимание, то это не вновь открывшиеся и не новые обстоятельства. Это - невнимательность по отношению к изучению документов. Нет здесь оснований.