Как получить пенсию в России для пенсионера МВД, начавшего службу в Украине при СССР?

• г. Белгород

Я пенсионер МВД в Украине службу начинал 1985 года при СССР, в настоящее время получил гражданство РФ. Хотел привести пенсию с Украины по месту жительства в РФ, но в Белгороде в пенсионном фонде МВД отказываются делать запрос (в лице начальника пенсионного фонда МВД) в Украину о запросе личного дела, а Украина без запроса не отдает, получается замкнутый круг. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---получите письменный отказ от запроса и обжалуйте его в суде (НО ВЫ НЕ СЛУЖИЛИ В МВД РОССИИ ) и не факт что обжалуете этот отказ