Что делать, если больничный по уходу за ребенком не продлевают, хотя ребенок еще болен ветрянкой?

• г. Ганюшкино

Я открыла больничный по уходу за ребенком (ребенок заболел ветрянкой), больничный у нас в поликлинике открывают только на 10 дней и дальше не продлевают, хотя ребенок еще не выздоровел. Что мне делать дальше? За ребенком смотреть больше некому. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно,вам следует обратиться в гласному врачу и в департамент здравоохранения