Как заключить договор аренды земельного участка в СНТ в кратчайшие сроки?

• г. Пушкино

У нас есть Выписка из протокола заседания земельной комиссии при администрации Пушкинского муниципального района от 04.07.2008 года.

Вопрос: предоставления в аренду доп. Земельного участка площадью 491 кв.м. СНТ.

Решение: предоставить в аренду сроком на 49 лет зем. Участок в соответствии с процедурой, указанной в Решении Совета деутатов Пушкинского Мун. Района от 16.05.2007 г. № 474/55.

До сих пор чиновники из земельного комитета время от времени требуют справки, из СНТ, выписки из кадастра (по третьему разу) а договор на аренду до сих пор не заключен.

Поясните пожалуйста, что нужно сделать чтобы этот договор был заключен в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Обращение в суд об обязании заключить договор...

Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

АБ