Попадают ли в 2010 году статьи 162. ч 2 и 105. ч 2,очень вас прошу ответить. С уважением Виктория.

• г. Гусев

Ответы на вопрос (3):

Виктория, амнистию объявляет Государственная Дума. Сейчас ее готовят. Ожидаем, что ее объявят в начале апреля. Какие статьи в нее войдут и какие категории заключенных пока достоверно неизвестно.

С уважением.

Здравствуйте Виктория! Эти составы преступлений никогда не будут охвачены действием амнистии.

Но, к сожалению, 105, ч.2, вряд ли подпадет под амнистию/

C уважением .