Проблема с золой от молочного завода - куда обратиться для решения?

• г. Краснощёково

Живу по соседству с молочным заводом, вернее с их кочегаркой. Забор наклонения.

Наклонился в мою сторону, в дыры сыпится зола на мою территорию. Подскажите куда мне обратиться т.к спор продолжается уже не первый год.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной претензией к руководству комбината. Потребуйте устранить нарушение Ваших прав. Если не отреагируют - обращайтесь в суд.