Можно ли получить в/у при статье 264 УК РФ?

• г. Салехард

Ч. 3 ст.264 УК РФ, могу ли я получить охот. Билет?

Ответы на вопрос (2):

Если судимость погашена, согласно ст. 86 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваша судимость погашена, думаю, что Вы точно можете получить билет,а так, на усмотрение органа, выдающего Вам билет, он может отправить запрос в МВД, но это только на их усмотрение, по Инструкции, Вы не должны предоставлять справку о судимости.

Хотя в Вашей ситуации преступление по неосторожности, оно не должно повлиять на выдачу билета.

Спросить
Пожаловаться

Лишили права охоты на один год, охот. Билет сдал, подошёл срок продления разрешения на гладкий без охот. Билета продлить не получилось пришлось сдать ружья на хранение разрешения анулировали сказали охот. Билет получишь продлишь разрешения получишь ружья, как забрал охот. Билет сказали теперь административка разрешительной ещё год, через год говорят что стаж владения оружием сгорел, гладкий смогу забрать а нарезной нет, законно это или нет как быть?

Я нарушил правила охоты в одном обществе, судья лишил право охоты, могу ли я получить билет в другом охот обществе и охотиться на их территории?

Лишили права охоты на один год, в постановлении суда, так и написано лешение осущетвлять права охоты сроком один год и всё ,без изьятия орудий охоты без анулирования охот билета, но гос охот испекция прислала письмо, всвязи с постоновоение суда охот билет анулировать, вопрос законно это, и лишают за это типа оружия.

26 10 2019 открытие зимней охоты, приехал в общедоступные угодья. Все документы в порядке (охот билиет, разрешение на ношение, путевка на охоту) отошел от машины на 200 м с ружьем и забыл документы в машине, подьехали егеря выписали пратокол.

Если судимость непогашена за преступление по неосторожности ч.3 ст 264 УК могу ли я получить охот билет?

Мировой суд лешил права охоты, охотника КМНС, путем аннулирования охот. Билета, для которого охота является единственным источником существования. Мы Пропустили срок аппеляции на 7 мес. Наши действия?

Привет лишали охот билет на год за незаконную охоту оружие соответственно сдать пришлось сегодня забрал охот билет а мне говорят в ещё год жди чтоб забрать оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В правилах производства охоты на территории Астраханской области записано, что срок действия охотничьего билета устанавливается со дня выдачи или продления до марта следующего года. В охот. Билете срок его действия проставлен - до 01.01.-так удобно администрации общества охотников и рыболовов области. Взносы за 2012 г. заплатить не смог, т.к. в октябре 2011 г. (до отъезда в командировку) их у меня не приняли, а 11.02 - суббота, (приехал из командировки 10.02)охот. Общество было закрыто. Был на охоте 12.02 - охотовед составил протокол об административном правонарушении - т.к. считает что мой охот. Билет не действителен, т.к. не продлён. Я с этим не согласен, т.к. судя по правилам производства охоты на территории Астраханской области билет действителен до марта, даже без уплаты ежегодных членских взносов. 1)Прав ли охотовед? 2)Имеет ли право председатель общества (или администрация общества) изменять сроки действия охот билета - решение органона исполнительной власти - облисполкома №439 от 22.03.91 г.

06.03 вызывают на собеседование в службу природопользования. Как мне поступить в такой ситуации? Очень надеюсь на ваше разъяснение. Заранее благодарен.

Изьяли оружие уполномоченные органы у охотника, разрешения есть, охот билет есть. Разрешение на охоту есть. Ружье лежало в машине, разобрано и зачехлено. Находился в охот. Угодьях, не во время охот сезона. Выпивший. Имели право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение