как правильно нужно составить коллективный договор организации по ЖКХ. Может где есть образцы?
₽ VIP

• г. Красноярск

Пожалйста как правильно нужно составить коллективный договор организации по ЖКХ. Может где есть образцы?

Ответы на вопрос (2):

На самом деле это действительно двухстороннее соглашение, и все условия должны быть согласованы, поэтому в первую очередь следует предложить условия, которые превышают гарантии, предусмотренные действующим законодательством.

Достаточно неплохой образец колдоговора расположен здесь: hghltd.yandex.net