У меня долг по алиментам. Имеется доля в квартире. Можно ли в счет долга отдать долю? Какими документами это подтвердить?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДАП, конечно можно. Обратитесь к нотариусу и составьте соглашение

УДАЧИ ВАМ

если имеется задолженность, пусть пристав ее насчитает - ст. 113 СК - и в размере задолженности С СОГЛАСИЯ ВЗЫСКАТЕЛЯ - можете заключить соглашение о передачи доли в собственность ребенка