Какой подписи нужно для дарения квартиры несовершеннолетнему сыну, если отца нет?

• г. Благовещенск

Я мать одиночка, хочу подарить несовершеннолетнему сыну квартиру. Отца нет. Кто должен поставить подпись в договоре дарения за него, я два раза (даритель и одаряемый) или можно чтобы за него расписалась бабушка?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ законный представитель ребенка. Ставите подпись два раза.