Возможно ли временно прописать ребенка для постановки в детский сад без собственного жилья?

• г. Волгоград

У меня вопрос, могу ли я временно прописать ребёнка для постановки на очередь в детский сад. Своего жилья нет, только собираемся приобретать, с помощью мат. капитала. Я прописана тоже временно. Хозяин квартиры согласен прописать ребёнка но только временно.

Ответы на вопрос (1):

С временной регистрацией на очередь в детский сад ставят, но когда подходит очередь, то на практике принимают только с постоянной регистрацией.