Проблемы с автокредитом - банк не предоставляет информацию о состоянии кредита, переводит на другой банк без уведомления

• г. Нижний Новгород

У меня такое дело, у меня отец взял автокредит 4 года назад, месяц назад хотели его полностью закрыть, узнать информацию об остатке кредита, но информацию банк не предоставляет, мало того говорят что якобы перевели в другой банк и что мы лиш принимаем платежи, но договор ни какой не дали, звонили в тот банк куда нас перевели, но там девушка на вопросы не отвечает и тоже информацию ни какую не даё и сбрасывает трубку! Сам этот банк находиться якобы Питере, а банк куда мы платили называетсяч Аймани банк в Нижнем Новгороде только 1 филиал такова банка, как нам быть что делать? Уже месяц пытаемся разобраться, по мои подсчётам как мы платили не по 15 тыс как положено а по 18-25 мы уже переплачиваем кредит! Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Помогите разобраться...........

Все очень просто https://www.imoneybank.ru/info/faq