Как доказать, что автомобиль является единственным источником дохода - требуемый документ

• г. Челябинск

Какой документ нужен для того, чтобы доказать, что автомобиль является единственным источником дохода?

Автомобиль использую, для служебных поездок. Есть дополнительное соглашение к трудовому договору об использовании автомобиля для служебных поездок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взять справку с работы, что использование транспорта Вам оплачивают.