Есть ли возможность это узнать сделав, какие то запросы, и через кого это можно сделать?

• г. Москва

У тети умер отец, она вступила в наследство. Перед смертью он проживал с женщиной и естественно из квартиры все вынесли. Недавно она узнала, что у отца был валютный вклад, но естественно не знает в каком банке, какая сумма. Есть ли возможность это узнать сделав, какие то запросы, и через кого это можно сделать? После смерти прошло 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Сама ответа на Ваш вопрос дать не могу, но попробуйте адресовать его любому нотариусу, занимающемуся наследственными делами. У них, я полагаю, есть опыт в поиске наследственного имущества.