Я хотела бы прикрепиться к поликлинике по выбору, но в регистратуре мне сообщили, что это не к нам. Как поступить?

• г. Казань

Я хотела бы прикрепиться к поликлинике по выбору, но в регистратуре мне сообщили, что это не к нам. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работников поликлиники незаконны. Я Вам советую обратиться с жалобой в медстрах по горячей линии. Их телефоны есть на всех справочных стендах в любой поликлинике. Удачи Вам!