Я хотела бы прикрепиться к поликлинике по выбору, но в регистратуре мне сообщили, что это не к нам. Как поступить?

• г. Казань

Я хотела бы прикрепиться к поликлинике по выбору, но в регистратуре мне сообщили, что это не к нам. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работников поликлиники незаконны. Я Вам советую обратиться с жалобой в медстрах по горячей линии. Их телефоны есть на всех справочных стендах в любой поликлинике. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

На время учебы хотела прикрепиться к поликлинике в Самаре. В регистратуре потребовали согласия врача из этой поликлиники. Законно ли это требование?

Как мне быть. Моему сыну 2 мес, мы прикрепились к нашей районной поликлинике по прописке, но т.к в нашей поликлиники нет дня здорового ребенка, мы на прием ездим на ФаП. Меня это не очень устраивает, потому что на данный момент мы не прошли всех специалистов, хотела прикрепиться к другой поликлиники, позвонила в регистратуру, они мне в этом отказали.

Мне предстоит операция по замене сустава 7 февраля, в сжатые сроки сейчас нужно пройти специалистов, в поликлиннике, где прикреплена, проблема в том, что не все специалисты есть. Я хотела прикрепиться к другой. (обе поликлинники как филиалы относятся к одной главной поликлиннике) как мне поступить? Спасибо!

Имеют ли право в регистратуре поликлиники отказать мне в выдаче талона к врачу из-за отсутствия регистрации в городе и приписки к этой поликлинике. Я приехал в гости в другой город, заболел и хотел пойти в поликлинику.

Хотела открепиться от своей поликлинике и прикрепиться к другой! В регистратуре отказали!

Сославшись на новое законодательство!

Прошу разъяснить имеют ли они на это право и могу ли я лечиться там где хочу.

Областная регистрация хотела прикрепиться в московскую поликлинику по месту жительства.

В поликлинике хотят отказать? Правомерно?

Сегодня хотела прикрепиться к поликлинике, отказали мотивируя тем, что у них это займёт много времени. Сказали сделать это через сайт госуслуги, у меня не получается. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На что можно рассчитывать в данной ситуации.

Имею прописку и проживаю в Московской области. Не работаю, дома с ребенком.

Езжу лечиться в поликлинику при 1-й Градской к определенному врачу (с ним есть просто личная договоренность) и хотела бы прикрепиться к этой поликлинике, чтобы там обслуживаться.

Но на данный момент нет ни адреса регистрации, ни московского полиса.

Подскажите пожалуйста, могу ли я не называя причин, прикрепиться к данной поликлинике (полис естественно перед этим поменяю на московский) с областной пропиской?

И если да, то куда мне обратиться в случае отказа в регистратуре или даже у главврача?

Я хотела спросить, я прекреплена к поликленике 31, но наблюдаюсь я в поликленике 218, у эндкринолога, сейчас помощь в поликленике 218 я не могу так как место регистрации другое, в связи с этим я хотела спросить как мне открепиться от поликленики 31 и прикрипиться к поликленике 218 и что для этого надо, зарание спасибо.

Дочь работает медсестрой подменной в поликлинике. Сегодня руководство поликлиники сказало что ее некуда ставить нет свободны рабочих мест и предложили работать в регистратуре разносить карточки. В трудовом договоре сказано что принята на работу медицинской сестрой и поликлиника обязана предоставить рабочее место. В случае отказа предлагают написать заявление без содержания и пока сидеть дома. Имеет ли право руководство поликлиники отправить в регистратуру (там не требуется мед образование)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение