Ещё раз здравствуйте, а если я в момент перехода из одной части в другую нахожусь в распоряжение командующего МВО

• г. Балабаново

"уточнение к вопросу № 967989".

Ещё раз здравствуйте, а если я в момент перехода из одной части в другую нахожусь в распоряжение командующего МВО, пункты приказа № 200 на меня распространяются?

Ответы на вопрос (1):

Какая разница? Вы же в/сл. Этими пунктами определён порядок оплаты дней, когда в/сл "зависает" между должностями, т.е. проходит службу не на воинской должности. А если вы в распоряжении, то какая разница? Есть приказ об исключении из списков л/с одной части и приказ о зачислении в списки другой в распоряжение командира и на довольствие. Пусть он и платит ДД за время в пути.

Хотя мне ситуация не понятна, находясь в распоряжении командующего и проходящего службу в распоряжении одного командира вас исключают из списков части и переводят к новому месту службы в распоряжение другого командира? С какой формулировкой интересно? По служебной необходимости?