Как получить оплату за установку натяжных потолков в новостройке - опыт и советы

• г. Владикавказ

Два года назад моя фирма устанавливала натяжные потолки в новостройке, объем работ 7000 квадратных метров. Договор у меня есть. Мне по договору оплатили не всю сумму, должны ещё 506000 рублей. Организация с кем я подписал договор почти два года просят чуть подождать, мне кажется они просто не хотят платить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд по месту нахождения ответчика,предварительно напишите досудебную пртенезию,подпишите акт сверки взаиморасчетов.