Ожидания и действия - воссоединение семьи в России после жизни в Германии

• г. Санкт-Петербург

Муж живёт в Германии, официально не брал гражданство Германии, решение принято жить в России, какие наши дальнейшие действия? Как долго будет идти процесс воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если он гражданин РФ, то никаких проблем вообще нет.Может вернуться и жить в РФ