Отсутствие выплаты алиментов в этом месяце - что делать в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Организация говорит, что в этом месяце денег не будет, и алименты естественно тоже не перечислили. Выплата должна быть до 5 числа. Как поступить в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, пусть проверит причины отсутствия выплат и начислит долг.