Можно ли подать на гражданство РФ в упрощенном порядке, если я учусь в Москве и моя мама имеет временную прописку?

• г. Москва

Вопрос. "" Я гр Украины, учусь в институте в Москве на 3 курсе заочно, мама гр.РФ с 2002 г но не имеет постоянной прописки, только временная. Могу ли я подать на гр.РФ в упрощенном порядке? За ранее спасибо! ""

Уточнение! У меня есть возможность прописаться в Москве у родственника он собственник квартиры и гр РФ, но в другом районе от регистрации мамы. Как мне говорили " с выездом на сторону " можно подать на гр.РФ по упрощенному варианту? Спасибо за уделённое внимание и ответ!

Ответы на вопрос (1):

Упрощенку в РФ отменили уже как с 01.07.2009г. Только по квотам или др. основаниям. Могу подсказать с квотами по регионам и подобрать основание.