Какие меры должен принять прстав в этой ситуации.

• г. Уфа

Муж не работает в течение шести месяцев и я не получаю алименты, но у него имеется машина и он исправно выплачивает кредит за этот автомобиль. Какие меры должен принять прстав в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если за автомобиль платится кредит, следовательно он находится в залоге у банка и муж обязан производить по нему оплату. В этом смысле пристав ничего сделать не может. А Вы в свою очередь подавайте на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Не будет работать и платить, будет копить долги и бегать от судебных приставов.