Сроки и условия получения жилищной субсидии для очередников - вопросы и возможности.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать по поводу жилищной субсидии направленой на улучшение жилищных условий для очередников. В какие сроки от подачи документов ее возможно получить? На что ее можно потратить? Возможно ли ей погасить ипотеку или внести ипотечный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--если поставят получите в порядке очереди--все зависит от финансирования---можно погасить ипотеку.