Проблемы с оформлением свидетельства на дом - что делать дальше?

• г. Черкесск

Я получил средства материского капитала в виде компенсации за построенный дом. у нотариуса взял обязательство оформить дом на всех членов семьи. Когда я начал оформлять прописку столкнулся с проблемой что свидетельство на дом с ошибкой т.е. я дал пфр свидетельство на дом с площадью 168 кв а на самом деле 138 кв. теперь мне повторно дали новое свидетельство на дом. что я должен дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте в ПФР новое свидетельство о собственности,напишите объяснительную.