История бывшего кассира - сложная семейная ситуация привела к мошенничеству с деньгами и сегодня я пойду на допрос

• г. Москва

Я работала кассиром и вместо сигарет несколько раз побивала пакет... деньги брала себе... есть тяжелая ситуация в семье.. муж 9 не работает... дочь 12 лет... раскаиваюсь... что мне будет... сегодня первый раз иду на допрос.

Ответы на вопрос (1):

Раскаялись, это уже хорошо. Понимаю вас. Воспользуйтесь услугами адвоката по назначению (бесплатно). Дело может быть прекращено за деятельным раскаянием, заявите ходатайство.