Что нужно для поездки на Украину кроме паспорта?

• г. Оренбург

Что нужно для поездки на украину кроме паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нужно приглашение от гражданина Украины и наличие денежных средств из расчёта 40 тыс.рублей в месяц,пропорционально времени пребывания

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли ребёнку 4 лет гражданину России заграницей паспорт для поездки на Украину, если мать гражданка Украины? И что мне нужно кроме нотариально зверенного соглашения мужа и на какой срок оно выдаётся?

Что, кроме приглашения, нужно для поездки на украину.

Для поездки на Украину к родителям, слышал, что кроме загран. Паспорта нужно приглашение от принимающей стороны, заверенное нотариусом, и наличие денег по 600 гривен в день. Так ли это.

Нужна ли мне доверенность от отца моего ребенка (в браке мы не состоим, усыновление он оформил) для поездки с ребенком на Украину. И еще вопрос - разрешена ли еще поездка на Украину по российским поспортам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны гражданину Украины для перелета из СПб в Краснодар? Можно ли лететь по внутреннему паспорту без заграничного? И что еще нужно кроме паспорта?

Я гражданка Украины, родила ребенка в РФ,какие нужны документы для поездки в Украину? И нужен ли штамп в паспорте о том что это мой ребенок?

У меня в паспорте Украины был проставлен штамп РВП РФ. При поездке на Украину паспорт был утерян и заменен на новый, где новая серия и номер паспорта! Смогу ли я заново проставить РВП? (читала что по закону при утери паспорта с РВП нужно обратится в УФМС в течении 10 дней, а паспорт был утерян месяц назад)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение