Как оформить детское пособие при разных местах прописки и проживания?

• г. Балаково

Моему ребенку сейчас 4 года, но мы детское пособие на него ни разу не получали, так как документов никаких не подавали! Сейчас хочу оформить пособие, но прописаны мы в одной области, а проживаем в другой! Как быть? Возможно ли получать пособие не по месту жительства, и смогу ли я вообще его оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только по месту постоянной регистрации можно получать пособия